Mezo на Hotel Business Forum 2019

19.11.2019
менеджеры мезо на выставке

Мероприятие Hotel Business Forum проводится с 2014 года, ежегодно собирая самых активных представителей индустрии гостеприимства. На площадке проводятся семинары и мастер-классы, проходит выставка поставщиков, организуются кофе-брейки и гала-ужины для обмена опытом и неформального общения гостей.

В этом году мы познакомили гостей с продукцией компании Lanwar, нашего нового партнера. Также презентовали новые линейки косметики и аксессуаров собственного производства. Антон Золотарев, управляющий ООО «Мезо», выступил с докладом на тему «Как косметика для отелей влияет на лояльность гостей».

Помимо основной тематики в рассказе внимание уделялось тому, по каким критериям подбирать косметику в отели различных ценовых сегментов. А также были даны конкретные схемы, как даже при ограниченном бюджете использовать одноразовую продукцию высокого качества. В том числе аксессуары с логотипом, например, в небольшом отеле.

Если вы не были на мероприятии, но тоже хотите узнать больше о подборе косметики в свой отель – скачайте презентацию. Если возникнут вопросы по какому-либо из пунктов, вы можете связаться с любым из наших менеджеров и они вам помогут.


+7 (4742) 42 53 21

Пн - Пт 8:30 – 17:00 Мск

Узнать цены